Auction 788T, Lot # 187
Firmado A. Valentín Marché ( España ?) Mercado. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 61 x 92 cm. Estimado $1,300-1,500